Мы в соцсетях
        

Новый Год в Николаеве встречали семьями, с друзьями и на дежурствах

Главная || Культура


В Николаеве 2018 год встречали на площади, по домам и на дачах
новый год в николаеве
Новый 2018 Год начался довольно интересно - с понедельника стартовали новые неделя, месяц и год.... Надеемся и верим, что они будут легкими, удачными и успешными для всех нас в позитивном смыле)
Встречали, же, николаевцы и гости нашего города Новый Год 2018 в разных местах - большинство сидели с родными, друзьями или близкими по домам или у них в гостях.
Часть праздновала межгодовой переход в кафе, ресторанах и клубах, ну а большый "сектор" молодежи провел его самостоятельно дома или, просто, спал - для некоторых такой способ проведения этой "красной даты календаря" является уже устоявшейся традицией. Единицы поехали на дачи с друзьями или самыми близкими, - благо, они неподалек от нашего города.
Конечно, пара сотен николаевцев кричали "ура!" на центральной площади в "волшебную" полночь - для них тут были подготовлены поаздничные концерт и многометровая зеленая красавица.
 
- Мы пришли на площадь с подругами, чтобы провести старый год и встретить Новый - дети разъехались по другим городам, а самой дома сидеть - далеко не фонтан - делится пенсионерка Валентина.
Схожих планов и присутствующая молодежь -
- Лично я пришел сюда на ёлку, чтобы покричать и повеселиться в толпе и, возможно, найти свою любовь - рассказывает студент Валентин, - у меня так друг в том году удачно познакомился и теперь они щасливо живут вместе.
- А мы пришли сюда просто так - в последний момент "сорвались" и приехали погулять - а дома посидеть мы успеем каждый день - сквозь громкие поздравления главы области говорит Марина в обнимку с мужем.
 
- Поздравляю вас с наступившим Новым Годом - здоровья вам, счастья, рвения и любви. - вещал со сцены губернатор Алексей Савченко, - помните - мы - непобедимая нация, помните про тех парней, которые погибли, защищая нас...
 
Поздравляла с главной площади Николаева и области и Татьяна Казакова - и.о. мэра:
Уважаемые любимые николаевцы! Вы - самые талантливые, самые удивительные и самые уникальные люди. Вы - достойная громада и лучшие представители нашей страны. Я вам искренне желаю счастья, любви, реализации самого лучшего в следующем году. И пусть озарится это небо вашими желаниями и их исплонением. Самого хорошего! Любви! С новым Годом!
 
Меньше всего радости было тем представителям госструктур, которые в эту ночь несли дежурства - скорая, полиция, пожарные, НацГвардия, но и они, наполненные праздничного настроения, загадывали себе желания и пожелания на новый год.
Менее всего повезло паре, которая утром 1го января погибла дома в пожаре...
 
Корреспондент - Ангелина Коник
 
Поделиться с друзьями

 
Почитать другие новости
To Top